⚽ Football🎾 Tennis🏀 Basket

Détail match

LIVESource des données : données live réelles · dernier run : 2026-10-23T06:00:03.597403+00:00
← retour au radar

Slovakia — Kazakhstan

coup d'envoi : 2026-09-29T18:45:00Z · source des données : données live réelles
Résultat le plus probable
Victoire Slovakia 82% fiabilité Faible (36%) · modèle

Statistiques d'équipe — 10 derniers matchs

xG attendu (dom – ext)2.98 – 0.76
BTTS moyen (2 équipes)50%

Slovakia — domicile

FormeWDWWDWWLLW
Marque80%
Encaisse50%
BTTS30%
xG marqués1.29
xG encaissés1.01

Kazakhstan — extérieur

FormeDLLDLDWWLD
Marque80%
Encaisse90%
BTTS70%
xG marqués0.99
xG encaissés1.79
Historique sur les 10 derniers matchs réels (TheStatsAPI) — aucune donnée inventée.
Comment lire le score d'opportunité ?

Le score d'opportunité va de 0 à 100. Ce n'est pas une probabilité : c'est une note composite qui mesure à quel point un écart modèle/marché est net ET fiable.

Formule : score = 100 × (Σ poids × composante) − pénalités. Six composantes, chacune ramenée sur 0–1 puis pondérée :

Des pénalités dures retranchent ensuite des points : cotes périmées, consensus fragile, ancre sharp absente, historique non validé (V0). Un gros écart sur des cotes mortes reste donc écarté.

Ex. : edge maximal (1.00) mais fraîcheur à 0 + consensus fragile ⇒ score faible, statut « écarté ».

indéterminéGroupe corrélé — bttsligne principale : BTTS · Yes
Groupe btts (scénario indetermine) ; 2 signal(s), 0 surfacé(s) ; principale: Yes
écartéBTTS · Yesscore 19.8cotes périmées

Avis marché

Proba consensus39%
Cote consensus2.38
Meilleure cote2.38 (William Hill)
Books1
Qualité consensusindisponible
Dispersion—
Ancre sharpabsente

Avis modèle

Proba modèle51%
Cote juste1.97
Qualité inputs0.65
Version modèledc-1.0

Comparaison (analyse)

Écart modèle0.119
Écart marché0.000
EV modèle0.209
EV réf.0.209 @ 2.38
EV exéc.— @ —
Best pricesingle_book

Red flags & raisons

données périméesancre sharp absentehistorique non validé (V0)
Écarté : qualité de données insuffisante
Score V0 auditable (v0) :
edge1.00
price_value0.00
market_reliability0.00
model_quality0.65
freshness0.00
convergence0.00
Alternatives corrélées (même scénario) :
écarté BTTS · No · score 0.0 · meilleur prix single_book · ancre sharp absente · Écarté : qualité de données insuffisante données périméesancre sharp absentehistorique non validé (V0)
match ouvertGroupe corrélé — buts (Over)ligne principale : buts (totals) · Over 2.5
Groupe totals_over (scénario match_ouvert) ; 1 signal(s), 0 surfacé(s) ; principale: Over 2.5
écartébuts (totals) · Over 2.5score 19.4cotes périmées

Avis marché

Proba consensus50%
Cote consensus1.84
Meilleure cote1.89 (Unibet)
Books2
Qualité consensusfragile
Dispersion0.041
Ancre sharpabsente

Avis modèle

Proba modèle72%
Cote juste1.39
Qualité inputs0.65
Version modèledc-1.0

Comparaison (analyse)

Écart modèle0.229
Écart marché0.012
EV modèle0.364
EV réf.0.331 @ 1.84
EV exéc.0.364 @ 1.89
Best priceok

Red flags & raisons

données périméesancre sharp absenteconsensus fragilehistorique non validé (V0)
Écarté : donnée trop ancienne
Score V0 auditable (v0) :
edge1.00
price_value0.24
market_reliability0.30
model_quality0.65
freshness0.00
convergence1.00
match ferméGroupe corrélé — buts (Under)ligne principale : buts (totals) · Under 2.5
Groupe totals_under (scénario match_ferme) ; 1 signal(s), 0 surfacé(s) ; principale: Under 2.5
écartébuts (totals) · Under 2.5score 0.0cotes périmées

Avis marché

Proba consensus50%
Cote consensus1.88
Meilleure cote1.91 (William Hill)
Books2
Qualité consensusfragile
Dispersion0.042
Ancre sharpabsente

Avis modèle

Proba modèle28%
Cote juste3.59
Qualité inputs0.65
Version modèledc-1.0

Comparaison (analyse)

Écart modèle-0.209
Écart marché0.008
EV modèle-0.468
EV réf.-0.477 @ 1.88
EV exéc.-0.468 @ 1.91
Best priceok

Red flags & raisons

données périméesancre sharp absenteconsensus fragilehistorique non validé (V0)
Écarté : edge insuffisant
Score V0 auditable (v0) :
edge0.00
price_value0.16
market_reliability0.30
model_quality0.65
freshness0.00
convergence0.00

CLV

CLV indisponible (aucun closing figé pour ce match)

Résultat & règlement

Règlement indisponible (match non réglé).

Analyse prudente (IA — challenge, jamais une décision)IA explicativeaucun pouvoir de décision

Analyse prudente — BTTS · No

Statut moteur (immuable) : écarté — l'IA n'a aucun pouvoir de décision
statut IA : analyse non lancée (signal non éligible) · fournisseur : — · modèle : — · cache : non · date : — · empreinte : d025328eb29b
analyse non lancée (signal non éligible) — ligne alternative corrélée (seule la principale est analysée)
ce signal n'est pas éligible à l'analyse IA.

Analyse prudente — BTTS · Yes

Statut moteur (immuable) : écarté — l'IA n'a aucun pouvoir de décision
statut IA : analyse non lancée (signal non éligible) · fournisseur : — · modèle : — · cache : non · date : — · empreinte : 958fa9f87994
analyse non lancée (signal non éligible) — statut « no_bet » non éligible (analyse manuelle uniquement)
ce signal n'est pas éligible à l'analyse IA.

Analyse prudente — buts (totals) · Over 2.5

Statut moteur (immuable) : écarté — l'IA n'a aucun pouvoir de décision
statut IA : analyse non lancée (signal non éligible) · fournisseur : — · modèle : — · cache : non · date : — · empreinte : d15d02a1e622
analyse non lancée (signal non éligible) — statut « no_bet » non éligible (analyse manuelle uniquement)
ce signal n'est pas éligible à l'analyse IA.

Analyse prudente — buts (totals) · Under 2.5

Statut moteur (immuable) : écarté — l'IA n'a aucun pouvoir de décision
statut IA : analyse non lancée (signal non éligible) · fournisseur : — · modèle : — · cache : non · date : — · empreinte : 1bdc72490d7c
analyse non lancée (signal non éligible) — statut « no_bet » non éligible (analyse manuelle uniquement)
ce signal n'est pas éligible à l'analyse IA.