⚽ Football🎾 Tennis🏀 Basket

Détail match

LIVESource des données : données live réelles · dernier run : 2026-10-23T06:00:03.597403+00:00
← retour au radar

FK Kauno Žalgiris — Klaksvíkar Ítróttarfelag

coup d'envoi : 2026-07-29T16:00:00Z · source des données : données live réelles
Résultat le plus probable
Victoire Klaksvíkar Ítróttarfelag 51% fiabilité Faible (36%) · modèle

Statistiques d'équipe — 10 derniers matchs

xG attendu (dom – ext)0.85 – 1.43
BTTS moyen (2 équipes)38%

FK Kauno Žalgiris — domicile

FormeLLWLLLWDWD
Marque57%
Encaisse57%
BTTS43%
xG marqués1.46
xG encaissés1.65

Klaksvíkar Ítróttarfelag — extérieur

FormeLDLLLDWWLW
Marque50%
Encaisse67%
BTTS33%
xG marqués1.03
xG encaissés1.61
Historique sur les 10 derniers matchs réels (TheStatsAPI) — aucune donnée inventée. xG calculés sur les 7 matchs où la donnée est disponible.
Comment lire le score d'opportunité ?

Le score d'opportunité va de 0 à 100. Ce n'est pas une probabilité : c'est une note composite qui mesure à quel point un écart modèle/marché est net ET fiable.

Formule : score = 100 × (Σ poids × composante) − pénalités. Six composantes, chacune ramenée sur 0–1 puis pondérée :

Des pénalités dures retranchent ensuite des points : cotes périmées, consensus fragile, ancre sharp absente, historique non validé (V0). Un gros écart sur des cotes mortes reste donc écarté.

Ex. : edge maximal (1.00) mais fraîcheur à 0 + consensus fragile ⇒ score faible, statut « écarté ».

match ouvertGroupe corrélé — buts (Over)ligne principale : buts (totals) · Over 2.5
Groupe totals_over (scénario match_ouvert) ; 1 signal(s), 0 surfacé(s) ; principale: Over 2.5
écartébuts (totals) · Over 2.5score 0.0cotes périmées

Avis marché

Proba consensus47%
Cote consensus1.95
Meilleure cote1.95 (Unibet)
Books1
Qualité consensusindisponible
Dispersion—
Ancre sharpabsente

Avis modèle

Proba modèle40%
Cote juste2.51
Qualité inputs0.65
Version modèledc-1.0

Comparaison (analyse)

Écart modèle-0.071
Écart marché0.000
EV modèle-0.223
EV réf.-0.223 @ 1.95
EV exéc.— @ —
Best pricesingle_book

Red flags & raisons

données périméesancre sharp absentehistorique non validé (V0)
Écarté : qualité de données insuffisante
Score V0 auditable (v0) :
edge0.00
price_value0.00
market_reliability0.00
model_quality0.65
freshness0.00
convergence0.00
match ferméGroupe corrélé — buts (Under)ligne principale : buts (totals) · Under 2.5
Groupe totals_under (scénario match_ferme) ; 1 signal(s), 0 surfacé(s) ; principale: Under 2.5
écartébuts (totals) · Under 2.5score 15.7cotes périmées

Avis marché

Proba consensus53%
Cote consensus1.73
Meilleure cote1.73 (Unibet)
Books1
Qualité consensusindisponible
Dispersion—
Ancre sharpabsente

Avis modèle

Proba modèle60%
Cote juste1.66
Qualité inputs0.65
Version modèledc-1.0

Comparaison (analyse)

Écart modèle0.071
Écart marché0.000
EV modèle0.041
EV réf.0.041 @ 1.73
EV exéc.— @ —
Best pricesingle_book

Red flags & raisons

données périméesancre sharp absentehistorique non validé (V0)
Écarté : qualité de données insuffisante
Score V0 auditable (v0) :
edge0.88
price_value0.00
market_reliability0.00
model_quality0.65
freshness0.00
convergence0.00

CLV

CLV indisponible (aucun closing figé pour ce match)

Résultat & règlement

Statutterminé
Réglé à2026-08-01T12:00:20.709494+00:00
Score final1 — 0
1X2 (résultat)victoire domicile
Buts 3.5Under 3.5 (1 buts)
Lecture factuelle du résultat (aucun pari, aucun engagement financier).

Analyse prudente (IA — challenge, jamais une décision)IA explicativeaucun pouvoir de décision

Analyse prudente — buts (totals) · Over 2.5

Statut moteur (immuable) : écarté — l'IA n'a aucun pouvoir de décision
statut IA : analyse non lancée (signal non éligible) · fournisseur : — · modèle : — · cache : non · date : — · empreinte : f4481048340f
analyse non lancée (signal non éligible) — statut « no_bet » non éligible (analyse manuelle uniquement)
ce signal n'est pas éligible à l'analyse IA.

Analyse prudente — buts (totals) · Under 2.5

Statut moteur (immuable) : écarté — l'IA n'a aucun pouvoir de décision
statut IA : analyse non lancée (signal non éligible) · fournisseur : — · modèle : — · cache : non · date : — · empreinte : 6667baf90980
analyse non lancée (signal non éligible) — statut « no_bet » non éligible (analyse manuelle uniquement)
ce signal n'est pas éligible à l'analyse IA.